Сравнительный анализ весов с печатью этикеток MK_RL, МК_RP и ВПМ

Настольные весы с печатью этикеток МК_RL(R2L), МК_RP(R2P) являются усовершенствованным логическим продолжением весом серии ВПМ.

Это, в первую очередь, прослеживается в том, что весы МК_RL(R2L), МК_RP(R2P) могут печатать этикетки в режимах ВПМ, поэтому при работе под управлением программ для ВПМ, весы МК_RL(R2L), МК_RP(R2P) и ВПМ являются взаимозаменяемыми или могут работать в одной линии.

При этом модели МК_RL(R2L), МК_RP(R2P) были существенно доработаны в части улучшения их пользовательских свойств и функциональных возможностей:

  • в целях повышения надежности эксплуатации в тяжелых условиях из платформы убраны все электронные блоки (датчик в платформе полностью герметичен). А в МК_RL(R2L) печатающий механизм защищен крышкой на магнитах, все разъемы защищены резиновыми заглушками.
  • в весах МК_RL(R2L) используется новый печатающий узел с повышенным ресурсом термоголовки (до 150 км).
  • в обеих моделях весов используется большой информативный дисплей с фоновой подсветкой, позволяющий выводить многострочные текстовые сообщения. Это разрешает совместить в одних весах возможность отображения данных как в торговой, так и в промышленной индикациях, и отображать на экране вес тары одновременно с весом товара.
  • реализована возможность печати на этикетках 7 форматов штрих-кодов (EAN13, EAN13+5, Int2of5, ITF-14, Code39, Code128, ЕАN128).
  • возможна печать на этикетке неограниченного количества штрих-кодов, текстовых полей и рисунков.
  • возможна печать этикеток на счетные товары и на товары с примесями (замороженная продукция).
  • существенно расширен объем динамических параметров, которые весы передают для печати в этикетке и штрих-коде.
  • существенно расширена библиотека подключаемого к весам оборудования (сканер штрих-кодов, дозатор, выносной индикатор и др.).

Также для моделей МК_RL(R2L), МК_RP(R2P) организована возможность их легкой интеграции в учетные системы не только в качестве весов с печатью этикеток, но и в качестве весового терминала сбора данных. Уже сейчас бесплатная библиотека программного обеспечения позволяет легко интегрировать весы в различные конфигурации программ на платформах 1С 7.7, 8.1, 8.2 и 8.3, и в различные программы, работающие под управлением ОС Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8/10. И эта библиотека постоянно пополняется.

Сравнительная таблица весов с печатью этикеток MK_RL, МК_RP и ВПМ размещена здесь >>>

Leave a reply