1С и весы-регистраторы серии R «Унифицированная обработка 1С 7-8. Весовой терминал сбора данных»

Обработка предназначена для использования терминалов серии R в качестве терминалов сбора данных весовых и штучных товаров для операций приема, отпуска, инвентаризации, списания и продажи товаров.

На основе данных, получаемых с терминалов, обработка автоматически формирует готовые документы 1С:
— поступление товаров и услуг;
— перемещение товаров;
— реализация товаров и услуг;
— инвентаризация товаров на складе;
— списание товаров;
— отчет о продаже;
— возврат товаров от покупателя.

Для работы с обработкой прошивка терминалов серии R должна быть версии 4.4 и выше.

При работе с терминалами с печатью этикеток (терминалы RP, R2P, RL и R2L), обработка полностью реализует возможности терминалов в части печати торговых, складских и транспорт-ных этикеток, включая формирование штрихкодов EAN13, EAN13+5, Interleaved 2 of 5, ITF-14, Code 39, Code 128, EAN 128, GS1 DataBar Expanded Stacked.

При работе терминалов в режиме продаж, шаблон чека может быть настроен либо в обработке, либо в терминале.

В таблице, приведены конфигурации 1С для данной обработки. В некоторых случаях требуется на предприятии-потребителя доработка обработки для Казахстанских конфигураций 1С и  правильная настройка полей реквизитов. Эту задачу обычно выполняют штатные 1С специалисты или сторонние организации 1С.

В данном случае весы-регистраторы напрямую через обработку работают с 1С. Это удобно как на предприятиях в сфере торговли, так и на складах, и во многих других сферах.

Обработку и руководство для нее можно скачать по ссылке в самом низу станицы под названием «Унифицированная обработка 1С 7-8. Весовой терминал сбора данных»http://massa.ru/soft/vesovoy-terminal-sbora-dannykh/p1c-tu/

Related Posts